Владислав

когда выйдет продолжение приключений Маруси Гумилёвой?

"Маруся", первая книга литературного сериала "Этногенез" заканчивается весьма трагично. Говорят, что будет продолжение, но под другим названием. Правда ли это??

Var Dan

Есть целый сайт проекта Этногенез, здесь ссылка на него не пройдет, но гуглом вполне нормально находится (этногенез ру) .
Для начала - проект Этногенез - это не про Марусую. Вернее - не только про Марусю, там охватывается очень большой отрезок времени- как в прошлом, так и в будущем. Вообще- читал "Сомнамбулу" - там главный герой был правнук Маруси (действие в глубоком будущем) , так что все у нее будет хорошо, дети, внуки...)) )
А вообще - Этногенез - сильно раздули, думал будет несколько сюжетных линий, но серии множатся и множатся, устал следить, это превратилось в коммерческий сериал какой-то.