Наталия Боклаженко

Какие чувства переживал Вася, когда познакомился с Валеком и Марусей, во время болезни Маруси?

Надя

А ты почитай "Дети подземелья" В. Г. Короленко и поймешь.

Ол
Оленька

когда познакомился с ними он был рад, так как ему не хватало общения. ещё он узнавал новое для себбя про своего отца и тот рос в его глазах.
а когда Маруся болела он очень переживал, взял у сестры куклу и принес ей.
старался всячески помочь.