Улан Бектемиров

Творчество Эбеккуева, горная болезнь или своеобразное чувство юмора ?

Axinya Igorevna

Стихотворения Ханапи, впервые появившиеся в сети в виде сканов из книги, рвут шаблон неподготовленному читателю не хуже бессмертных сочинений Ли Вонг Яна. Традиционный восточный менталитет + советское мировоззрение + слабое знание русского языка — в итоге мы имеем дело с поэзией на уровне детского сада, поражающей, тем не менее, своей искренностью. ©
http://lurkmore.to/Ханапи_Эбеккуев

я бы близко к сердцу не принимала ) тираж всего 500 экз

Лена

не горная болезнь, точно. .
и не юмор, однозначно..