Dmitriy Sytnyk

Поистинне презренное время мы переживаем.

Поистинне презренное время мы переживаем. Презренное со всех сторон. И нужно иметь большое самообладание, чтобы не впасть в отчаяние. Перу какого известного писателя, учившегося в царскосельском лицее, принадлежат эти строки?

Кирилл Faust

Салтыкову-Щедрину. Интересно слышать подобные речи от человека, который в это самое время занимал должность сначала рязанского вице-губернатора, а впоследствии - тверского....