Александра Карпенко

Не зпускается установка сисм 2 !!!

Вот что пишет .This product requires an installed copy of The sims 2 plese install The sims 2 before installing this product

Нет не 9, а где найти оригинальную версию или где скачать ???

Jamal Bro

Тебе ответили, очки купи. http://otvet.mail.ru/question/88348679

Тебе похоже 9 лет. "зпскается" и "сисм 2"

Найти можно в магазине. Б*я.. .Скачать на торренте

Ок
Оксана

Этот продукт требует установленную копию. пожалуйста установите перед установкой этот продукт.