Леха Поставнев

Как отключить страницу в одноклассниках от почты в моем мире?

Как отключить страницу в одноклассниках от почты в моем мире? дело в том что страничка в одноклассниках папина, а в моем мире моя. он регистрировался изначально к другой почте (на яндексе) но потом я что то нажала типа "ваши ли эта страничка? " я подтвердила случайно, и с тех пор такая путаница...

Ден Кочуев

В Одноклассниках надо зайти в раздел "О себе" или просто кликнуть на имя. Откроется окно, там будет написана электронная почта, а рядом ссылка "Изменить".
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=25&st.section=3&st.prev=0

Анастасия Бриллиантова

Надо зайти в однокл, нажать на фотку, и там стереть почту.