Марина Алаторцева

Подскажите каким способом можно "вспомнить" пароль от одноклассников из моего мира и почты?

Подскажите каким способом можно "вспомнить" пароль от одноклассников из моего мира и почты? аккаунт в одноклассниках не привязан к почте..:))

The Unforgiven, вроде бы не сохраняла)
не знаю как отвечать здесь, поэтому так

Рыжий Ксюн, летом у одноклассниках была привязка в почте, можно было сделать на вот такой вот случай, ну я не сделала, тупанула и теперь вот мучаюсь,

Иван Ткаченко

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Надежда Ильина

А в браузере ты не сохраняла пароль случайно, когда вводила его?
Можно с браузера вытащить пароль, если он был сохранен

Роман Боровков

А что это за "одноклассники" в "мире" ?..
Ну, вообще то должна быть какая-то система восстановления пароля, или если не помнишь старый, вводишь новый, или тебе присылают новый, а потом меняешь на какой тебе угодно.