Ек
Екатерина

как изменить пароль если старый забыл? подскажие плиз!

Сергей Бахромкин

восстановить по логину, электронной почте или номеру телефона

Елена Родина

войди через администратора ( вместо пароля впиши - администратор ) так ты войдешь в виндовс а там в панели управлении удали пароль и впиши новый
если я правильно понял и ты спросил парол от входа в виндовс )))))))))

Василий Зайков

Нажимаешь на "Забыли пароль? "Вводишь логин. Пишешь номер на который зарегистрирован мир. Далее тебе приходит сообщение с кодом. Вводишь его и меняешь пароль.

Славинский Игорь

а слово "администратор" на английском или на русском?