Виктор Карена

гипотериоз прописали эутирокс, я боюсь поправиться

Аня

это препарат, аналог гормона щитовидной железы. при пониженной работе щитовидки количество гормона уменьшается, обмен веществ замедляется, человек поправляется. так что от этого препарата вы наоборот похудеете, так как усилится обмен веществ.

Да
Даша

От данного препарата не набирают вес

Ол
Ольга

От эутирокса, наоборот, теряют вест. За счет того, что жидкость не скапливается в подкожной клетчатке.

Ka
Kaina

при правильно подобранной дозе и регулярном применении, вы не наберете вес, а здоровье у вас прибавится. 35 лет пью заместительную терапию гормоном щитовидной железы и поправилась только 3 года назад, но на это была другая причина. Хорошего эндокринолога вам в помощь и следите за своим здоровьем.

Полина

я пью его уже почти год, не поправилась ни на один грамм!! !
мне врач даже обещала, что похудею, но покушать мы любим, так что похудеть себе не дадим)))))))