Саша

Какой Sony Xperia лучше взять? Go, J, или др.?

Нужен телефон, ценой до 15 тысяч. Чем меньше, тем, естественно, лучше.

Выбор пал на sony xperia go или sony xperia j. У первого нравится дизайн, пыле-влаго защищенность, компактность, но не радует батарея и разрешение экрана. Так же в отзывах прочла, что часто пропадает сеть. Второй радует батареей, экраном, но нет пыле-влаго защищенности и дизайн намного слабее, на мой взгляд.

Какой их этих смартфонов взять? Или лучше посмотреть какой-то другой вариант из Sony? Их так много, не могу выбрать.

Что жду от смартфона: хорошая камера с автофокусом и вспышкой, четкий экран, хорошая работа без тормозов, нормальная емкость батареи, компактный (не слишком маленький, но и не кирпич) . ЖЕЛАТЕЛЬНО обычная симка, а не микро. Телефон буду использовать, естественно, для связи, серфинга в интернете, играть и смотреть видео буду редко (для этих целей есть планшет) . Посоветуйте, пожалуйста

Ольга Тишина

берите Sony Xperia Go защищенный смартфон андроид