Sanek Homka

Техника безопасности и противопожарные мероприятия на сборочном участке.

Необходима информация о технике безопасности и пожарной безопасности на сборочном участке.

дегенераты какого хрена писать тупые ответы на вопрос, неужеле незя просто промолчять. если бог мозгов недал какого хера ты тут лазиш. такие тупые ответы еще и на голосование ставят и балы дают наоборот надо изымать.

Айбек Абалбеков

И у вас ежегодные экзамены по ТБ и ГО?
У инженера по ТБ спросите, по месту работы - это скорее всего толстый дядька, возможно в прошлом какой нибудь младший офицер или прапор и который в любой организации зарплату получает хренпойми за что, но перед экзаменом он бывает полезен.

Удачи в сдаче!!!

L8
Lakezz 888

а чо вы собираете, фалоиммитаторы или петарды новогодние?