Евгений Миронов

Назначение сборочного участка.

для чего нужен участок для сборки деталей автомобиля на узли и агрегаты. перерыл книг 15 по ремонту и в интернете не фига не нашол, помогите кто нибудь. очень надо для курсовой работы.

Мария Шабанова

сборочный участок предназначен только для сборки, не более.
на него поступают комплектующие изделия из которых собирается полное изделие.
Могут иметь место промежуточные сборочные участки, в частности - сборка узлов и агрегатов авто. Сборка двигателя, коробки передач и других трудоемких элементов автомобиля, так же отдельная сборка кузова и его составляющих. Помощь в поиске - технология производства.