Елена Моисеева

Строительство на участке с/х назначения

Какие процедуры необходимо пройти и в каких инстанция пред началом строительства хозяйсвенно-бытового помещения на земле с/х назначения.

Если нужно разрешение на строительство где его получить и на основании каких документов?

Мы планируем построить ограждение - металлические столбики обтянуть колючей проволкой и хоз. -быт. помещение размеров 3х4 м из пеноблоков на монолитном фундаменте высотой метра 3-4.

Подскажите пожалуйста, у нас заканчивается срок аренды и нужно до зимы все это построить, чтоб участок не забрали.

Заранее спасибо!

Татьяна Афонина

ну быстро не получится. перевод категории производят в региональном правительстве. срок пару месяцев по сроку. потом еще получение свидетельства и прочее месяц. участок на каких условиях вам выделили и сельхоз. а назначение какое?

Айдар

Строительство на земле с/х назначения запрещено (на фундаменте) , только временные- типа сарая для хранения инвентаря, сена и т. д.