Julia Belyakova

кто открывал евразию? только не нужно писать биографии путешественников. только дату, открытие фамилию. спасибо

Александра Черникова

так она изначально открыта была 🙂 а остальные географические открытия были сделаны в основном для европы и с точки зрения европы. Особенно преуспели в этом Испания и Португалия

Александр Давыдов

А для кого её открыли. Вообще считается, что люди, открывавшие другие материки и страны, уже жили здесь.