Сергей Конев

Помогите перевести на немецкий сочинения небольшое! Переводчик совсем не вариант!))))))

Я хочу открыть компанию которая будет заниматься пошивом одежды для детей от 0 до 5 лет. Профиль компании - детские товары, направления деятельности - торговля детскими товарами и детской одеждой, детским трикотажем оптом. Это будет единоличное предприятия в котором я буду директором. Я выбрала эту форму предприятия потому что: _______________________________. Названия компании «Стильный малыш». Молодые дизайнеры будут создавать новые, стильные вещи для детей. Среди производителей, предлагающих детскую одежду оптом, моя компания заметно выделяется низкими ценами при высоком качестве.

Victori Ice

Ich möchte eine Firma gründen,die Kleidung für Kinder im Alter von 0-5 Jahren näht.Das Profil der Firma-Waren für Kinder mit dem Schwerpunkten Handel mit Waren für Kinder und Kinderkleidung,Trikots für Kinder.Es wird ein individuelles Unternehmen,indem ich der Geschäftsleiter sein werde.Ich habe diese Form des Unternehmens ausgewählt weil,,,,Der Name des Firma ist Starkes Kleinkind.Junge Kinder werden neue und stylische Kleidung für Kinder entwerfen.Unter den Produzenten die Kinderkleidung im Großhandel anbieten unterscheidet sich meine Firma niedrige Preise bei hoher Qualität