Павел ******

Перевести на немецкий язык сочинение) Только без переводчика!

Есть много музыкальных направлений. Мне нравится рок, классическая музыка, но поп музыка особо любима мной. Потому что ближе к душе. Для меня важна музыка, а не имидж.
Я часто посещаю концерты. Последний раз я была на концерте летом. Пела группа Серебро. Концерт состоялся в г. Волгограде 25 июля. Билеты получить было очень сложно. На концерте я была с подругой. Она тоже фанат группы Серебро. Концертный зал был полный. Во время мероприятия атмосфера была непринуждённая. Мне очень понравился концерт. Я советую своим друзьям сходить на концерт группы Серебро.

Sex

"И для большей убедительности хочу привести пример из нашей любимой песни: "Девчонки, кто-то сзади подумал, что мы бляди" - это песня прямо про нас с подружкой. "