Николай Терехов

Что вы можете сказать о русском характере????

Елена Прокуратова

Русский характер уникален своей непредсказуемостью.

Настя Кривова

он бескрайний как и страна

Вадим Смирнов

может не в тему... если что сори

с матершиной мы родились, с матершиной мы живём, с матершиной мы учились, с матершиной и помрём!!!

Виктор Карена

А что вы хотите услышать? Российская империя в отличие от прочих не только берет у других НО и отдает взамен. Поэтому Русский характер это - расчётливый прагматизм, вера в себя и других, мы наивны в меру.... Не прощаем предательство. С уважением 🙂

Умар Гафаров

Умом Россию не понять.
Аршином общим не измерить.
У ней особенная Стать :
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев