Lib For

Нужна помощь по русскому языку!!!! Очень срочно!!!

На основе данных простых предложений постройте сложные предложения с сочинительной и бессоюзной связью. 1. За окном начинался сад.. . 2. Нежная зелень сирени наполняла мой палисадник.. . 3. Березовый лес зеленеет.. . 4. Две яблони под окном цветут.. . 5. Удивителен весенний расцвет каштанов.. . 6. Черемуха уже выбросила нежные листочки.. . Заранее большое спасибо за помощь!!!

ti
tinik12

Я начну, а дальше по примеру продолжи сама... .
За окном начинался сад, нежная зелень сирени наполняла мой палисадник - бессоюзная связь.