Кошк@ Рёв@

Подскажите пожалуйста школы милиции.

Хочу поступить в школу милиции после 11 класса, но не знаю куда именно и какие предметы надо сдавать, помогите)

Влад

В Московский Университет МВД России (в простонародии высшая школа милиции) берут после 11 класса.
Сдавать разное на разные факультеты. Но по стандарту идет русский, История России и обществознание. Ну, это по стандарту на юридические специальности (типа следак, опер, и т. д.).