Борис Борисюк

добрый день. скажите пожалуйста в этом году будет ли набор в школу милиции.

добрый день. мне 25лет я хочу поступить в школу милиции возможно ли это..

Андрей

Обломись!!!! ОПОЗДАЛ!!!! Х... н тебе! Только в полицию! (Полицаен, Гитлер капут) . Хотя, по большому счёту.. . И в милиция можно.. . Организуй свой подразделение.

Mihal

это невозможно милиции уже нет.