Николай Коженцев

Добрый день. Уважаемые, как вам такой набор для салата?

Рецепт из интернета взяла. Поджареное куриное филе со спаржевой фасолью перемешать со свежими болгарским перцем и помидорами и заправить заправкой из оливкового масла, бальзамического уксуса, чеснока.
Это вкусно, как считаете?

Не сказала что салат теплый. Если не считать свежих "холодных" овощей

Приготовила. Только перец и помидорки черри добавила не совсем свежими, а вместе подтушеными плюс пара ложек заправки, получилось очень вкусно и красиво. Кстати, понравился мужу-мясоеду и ольвьееду))

Готовый, еще на сковороде. Фото не передало почему-то яркости цветов...

Ольга Юрова

Неее, со спаржевой фасолью не люблю салаты.... ((

Ал
Александр

Я бы все таки от оливье не отказался

Елена Котова(Лященко)

Да, только с чесноком не переусердствуйте. В этом салате он будет играть почти ключевую роль.

Kr
Krembaher

..а я вообще не преверженец новомодных салатов.... ну если только где то попробовать.. . а потом уже самой готовить.. . а то хз что получится.. . перевод продуктов...

Валера Киевский

Я только помидорки убрала. Просто перец красный соломкой, как спаржу.

Александр Луковенков

Салат без мяса, как свадьба без мордобоя

Катя Васильева

на мой взгляд оливковое масло помидоры и чеснок здесь лишние. заправку надо другую подобрать. а если брать все эти продукты то сделать либо теплый салат либо горячее блюдо

Kattabek Gaffarov

спаржу. не люблю а так да

Стас Кор

состав звучит хорошо.
но я не люблю теплые салаты, т. к. не люблю, когда овощи свежие нагреваются от мяса.