Юлия Евтюхова

Доброе утро! Уважаемые,посоветуйте рецепт очень вкусного салата из кальмаров

Который у вас самих !в почете' дома.
Спасибо 🙂

Мануш Даллакян

вареные кальмары, креветки, яйцо, рис, майонез, красная икра (немного, для вкуса)... дозировки не помню, всё на глаз

Кристиночка

У меня два (кальмары только неочищенные) :
-кальмар,яйцо, кукуруза, белая часть порея, домашний (обязательно) майонез
- и любимый - Кальмар, красный подмаринованый лук полукольцами (1:1), раст масло, соль, много черного перца - и все. Очень вкусно!

Ан
Анна

беру кальмары только не чищенные, ну как обычно, чищу, отвариваю в подсоленной воде, в основном не обжариваю, мелкой соломкой нарезаю, беру вареные яйца примерно 1/1, режу, так же, добавляю немного репчатого лука, меленько порезанный, соль, 4 перца по вкусу, немного отваренных креветок , туда же, пару капель соевого соуса для пикантности, заправляю все майонезом, приятного аппетита..

Юлия Маноилова

Кальмары хороши в любом виде,но у нас дома любят такой салат: помидорки черри,тёртый сыр,кальмар и майонез-просто,незатейливо и вкусно!

Лёха Антонов

порезать соломкой..мелко сочную головку лука.зелень какая есть и заправить майонезом..нездоровая еда.но вкусно и даже очень..

Иванна Горлач

конечно блюдо не из дешовых но иногда мы его готовим - это отварной кальмар креветки мидии яйца без желтка свежий огурец морская капуста перец и оливковое масло вкус шикарный

Светлана Кочнева

отварной кальмар, краб. палочки, огурец, зел. лук, горошек, китайская капуста, майонез

Gugu Taras

Мы едим с рисом огурчиками (и соленые и свежие)и майонезом НО можно и просто кальмар с майонезом