Роман Бриленко

Здравствуйте! Подскажите, какой бы салат вы сварганили из этого набора продуктов?

Набор такой: кальмары, свежие огурцы, яйца, зеленый лук, типа крабовое типа мясо, запеченый картофель, консервированный горошек. Майонез и сметана.
Что из этого лучше б смешать чтоб было вкусно? Так и хочется все вместе порубить)

Светлана

1-либо кальмары, либо крабовое мясо, все остальное в разумных количествах вполне приемлемо для салата, я бы для остринки еще огурчик маринованный добавила....

Владислав Плотников

"Типа крабовое" - палочки? Я бы убрала. А остальное - ДА! Порубила бы, а чего нет? И делала бы с майонезом. Для меня со сметаной рыбьи продукты - не айс.

Анастасия Балыбина

из рыбного ингредиента оставить что то одно а картофель подать как гарнир не крошить его в салат

Дмитрий Журавлев

Салат из кальмаров, картофеля и лука

Чтобы приготовить Салат из кальмаров, картофеля и лука необходимо:
Сваренных кальмаров нарезать соломкой. Сваренный в мундире картофель охладить, очистить и нарезать тонкими ломтиками. Репчатый лук нарезать тонкими кольцами. Смешать лук с картофелем, заправить растительным маслом, солью, молотым перцем и осторожно перемешать. При подаче посыпать салат мелко нарезанным зеленым луком.
Примечание: в салат можно добавить по вкусу 3%-ый столовый уксус.

Эльдар Карачаев

Крабовое мясо сюда "не катит".
Для себя исключила бы горошек (не люблю его) .
Заправить майонезом.

Илья Слесарев

Я бы тоже картошку не в салат применила, а как гарнир.

Фёдор Факушин

Можно из кальмара с огурцом0