Джордж Маврин

Какой салат приготовить можно из этих продуктов?

Хочу порадовать родителей, но многих обычных ингредиентов нет, перед их приходом домой, подскажите какой салат можно приготовить из этих продуктов: очень много картофеля, помидоры, сыр обычный твердый желтый, сыр другого вида нежный типо как Ламбер, только другой, оливки черные, зелень всякая типо лук, укроп, мясо свинина (приготовленное в духовке) , сосиски. Всё. К сожалению нет яиц :(((((((( и огурцов

Екатерина Комарова

картошку запеките с твёрдым сыром,
целую в кожуре, надрежьте и нашинкуйте сыром как показано в рецепте, а лучше - беконом. конечно
или вложите в неё кусочки мяса http://recepti.kz/recepti/1159-zapechenyy-kartofel-s-syrom.html
перед подачей посыпьте зеленью
нарежьте немного мягкого сыра, помидоров много, оливок, чеснока и базилика, перемешайте и оливкового масла
мясо просто нарежьте ломтиками к картошке (если не вложите как сказала выше:)

Ксёна Кошка

Может вместо салата картофельную запеканку с помидорками и сырной корочкой? Или картофель гратен? А помидорки порезать кругляшами и сырно-чесночную массу сверху?

Алёна Колесникова

Kartoffelsalat, очевидно. По ингредиентам скорректировать Гугл поможет.

Ксения Лубинская

Картофель, сыр и сосиски на второе, а остальное в салатик

Настюшка Юрина

Все порежьте, смешайте и заправите чем нибудь))