Мария Объедкова

Какие салаты из этих продуктов можно сделать?

Картошка. Майонез. Лук. Рыба из банки. горошек. кукуруза. грибы консервированные. яйца 2 штуки))

Иван Богомолов

Мимоза)
Отвариваем картошку, маринуем лук в пропорции - 1 ст. воды+0,5 стакана уксуса
Рыбу мнём вилочкой - нижний слой
Желки отделяем от белков, желками присыпаем последний слой.
Ну а грибы, кукурузу или горошек на своё усмотрение - думаю кукурузы вполне хватит.

Наталья

Вырисовывается Мимоза, если убрать горошек и картошку и грибы!))))