Даха

Какое необычное сочетание продуктов в салатах вы встречали?

Я как -то ела салат из селедки с красной фасолью и жаренным луком - понравилось!

В*
Виктория ***

Салат из арбуза, брынзы и маслин с лимонно-оливковой заправкой.... прямо скажем - на любителя)))

Илья Королев

Свекольно-мандариновый салат. Была удивлена, но мне понравился, теперь готовлю время от времени. Из той же серии "Итальянский свекольный салат с апельсиновой заправкой", правда его я не пробовала.
Еще видела яблоко+свекла+селедка.

Мария Лукичева

зернышки граната+мясо
ананас+куриное мясо
яблоко+селедка

***светлана ***

Пришлось как-то в гостях пробовать селедку под шубой еще и с капустой.. .
Еще, совершенно не принимаю сочетание в салате яблока с луком.

Г.
Гузель .......

Давно не делала, там сырки, морковка, изюм и ещё что то. Заправлено майонезом. Необычно. Сладко.

Света Бабенко

свежая капуста+морковка+апельсин и полито апельсиновым соком.
ну и дрянь, скажу вам ((( самое плохое то что о наличии апельсина узнаешь только попробовав.. . на вид салатик как салатик) )
а еще вместо селедки в "шубу" кладут малосольную семгу.. жуткая гадость.

Максим Русаков

Попробовала из любопытства, но бессовестным образом слопала пол-тарелки салата из свежей капусты с рубленым яйцом, зеленым горошком и зеленью укропа (заправка - майонез) . Он оказался удивительно свежим.. . ))

Регина Попова

мне бы раньше в голову не пришло делать салат из рыбы с рисом - но теперь он у меня зимой частенько бывает - ещё туда морскую капусту добавляю и варёные яйца - с майонезом

Елена Линцова

Свиные уши в китае кушал, очень вкусный салат

Ирина Климова

ананас+куриное мясо

Olga Baranowa

..как ни придешь в гости. . все и удивляют..).. . в конечном итоге большинство салатов так и остается на столе.. . начитаются в инете рецептов вот и начинают продукты переводить. . как правило сочитают несочитаемое...

Анна Колосова

я ела салат с клубникой и слабосоленой красной рыбой - вкусно. Но сказали можно туда и сливу и виноград сладкий - тоже неплохо

Анюточка

встречала в одном салате чернослив и соленые грибы фуу

Сергей Глазков

овощи + консервированный персик. Фигня.

Екатерина Беляшина

авокадо. огурец. семга

Евгений Горячев

курица, сыр фета, финики, груша и салатные листья

Саня

В ресторане ела салат
Мне он поранился для это было необычно

Груша

Мясо говядины

Рокулли

Грецкий орех

И сметана

Было сказочно

Руслана Лебеденко

Бананы, сельдерей и чили. Соевый соус и кунжутное масло - заправка. А давно как-то делала такой: вареная кура, мандарины, виноград, сельдерей и грецкие + майонез. Гостям очень понравилось, даже название дали "Новогодний". Мне нет (мешалда) . Возни куча.

Михаил

Рыбные консервы плюс майонез и выложить на половинки консервированных персиков. Звучит страшно, но это реально вкусно.

Галина Смирнова

как-то коллега по работе проставлялся по поводу дня рождения. приготовил он салат из ...кальмаров с изюмом. были там и другие ингредиенты. лук- красный салатный - точно. листья салата, кажется. но основное - отваренный кальмар полукольцами и сладкий изюм без косточек. под майонезом.. . не надо такое сочетать...

Екатерина Лисицына

как-то пробовала салат с копчённым салом и майнезом. странно, однако...

Любовь Задорожная

Самое странным и мерзким для меня оказался слоеный салатик, где между слоем вареной картошки и отварной курицы мирно лежал слой крекеров "Рыбки", щедро политых майонезом. Редкая дрянь!
А из собственных экспериментов - креветки + сладкая груша кубиками + измельченный в блендере стебель лука порея + копченый сыр + майонез. Народу понравилось, но мне вкус порея показался убойным