Элмира Нурбай Кызы

Как вы считаете, если в стране у всех будет одинаковое материальное положение?

и одинаковые права и обязанности от простого рабочего до президента, то это улучшит жизнь в стране?
Депутаты будут получать столько же, сколько рабочий, за воровство сразу расстрел, олигархов выгнать за пределы страны и более не под какими знаменами не пущать.
Только не надо писать, что это не возможно, все возможно при желании народа!

Иван Прасолов

Эх светлая у тебя голова, Розовато-Белая в смысле на аватарке и с очками.

Маньяк Фишер

И все же, это невозможно.

Валерия

А зачем, например, брать на себя ответственность и становится, например, пожарным. Уж лучше цириком сутки через трое...

Ол
Ольга

Я не буду писать, что это невозможно. Это просто идеалистическая утопия.

Лена Ларюточкина

Это как? Те кто работает и зарабатывает должен отдавать половину бесдельникам и залявщикам? Ну чтоб у всех поровну было.

Ирина Воронова

Тогда смысла не будет карьеру делать все в сторожа. охранники попрут работать. Мешки на себе .кто будет таскать.... смысла нет. Люди хотят жрать. весилиться и ни чего не делать. смысл жизни)))))))))

Ay
Aysidora

и Вам желаю от всей души оставаться хорошим человеком. Рада что есть такие люди еще, разумные. А касательно вопроса. . все очень сложно, я не компетентна в этом вопросе и не столь глубоко владею информацией о ситуации в стране что бы хоть как то более однозначно выразиться. Сложно в этом все разобраться, каково оно положение дел..