Ольга Ильина

Булыжник - оружие пролетариата! Это раньше было.. . А что теперь? Что следует взять в руки, чтобы снести эту мразь?

Ольга

ничего не получится. булыжных мостовых практически не осталось

Ив
Иван

ориентируйся на местности

Ритатуля

да базуку - не меньше !

Александр

Суки, мля, большевики.. . Капиталисты.. . Демократы. Даже пидорасы.. . Все обманули.

Ро
Роберт

я тебе тихонько шепну на ухо, сперва нужно подготовить население, когда процентов 5 хотя бы проснутся, то смогут поднять остальных, кто еще спит. Как сказал один из Омоновских генералов: Если поднимутся несколько тысч человек мы их разгоним, а если поднимутся миллионы мы к ним присоединимся. Так что мотай на ус и учись у жидов, как они вели пропаганду о жидомасонской революции 1917 года