Александр Брызгалов

Пусин: на руках у россиян слишком много оружия. чего то испугался ? есть должок?

Кр
Кристина

Один из двойников Путина, кличка Трус, издал этот закон !

Лена

Я понял кого вы имеете ввиду, но с одной стороны он прав, а с другой как может защитить себя простой небогатый Россиянин себя и свою семью, если простите был у меня такой случай, была драка в моем подъезде звоню дежурному РОВД и все рассказываю, что возможны убийства в этой драке, а дежурный отвечает дословно ,,Вот когда убьют, тогда звоните и приедем", как вот это понимать логику дежурного РОВД.

Марина

Если чешете в затылке - не беда!

Александр

у него и его семьи очень много охраны, надо бы сократить в России безопасно стало...

Johnny

человека с оружием трудно послать на....й

Ka
Kaina

Просто боятся собственного народа,правильно и делают,одни на десять тыс зарплаты выживают,это хорошо еще если десять тыс,а не шесть.Другие воруют миллиарды и сидят потом под домашним арестом и к ним нежное обращение они не знают куда бабки девать.И настолько пухнут от наглости и безнаказанности,что уже требуют возвращать конфискованное.Никогда Путин этого не разрешит,народ в первую очередь расправится с властью.

Оксана

Пус...н - кто это??