Наталия Давиденко

Не пора ли государству вернуть народу должок, когда начнем жить по человечески?

Дана

видимо этого не стоит ждать от государства надо просто самим жить по человечески... конечно хочется как там, но видимо такой у россиян крест, многое нельзя изменить...

Дамира

Государство, это твои соседи. Иди и требуй у них.

El
Elena

Оно бы и радо вернуть, только обосновать надо, что оно народу должно?

Степанов

в раду милок в раду.. ес не пристрелят то и узнай