Алексей Жохов

Жинка просит мультиварку. Поиграется и бросит ведь. брать ?)

Vasiya Kurganov

просит - значит брать! Может больше внимания Вам будет, мультя готовит, жена отдыхает.

Иришка Войнова

Я до сих пор наиграться не могу. А муж сказал, что если бы в свое время у него была мультиварка - он бы никогда не жОнилси.

Игорь Капустин

А Вам-то как понравится!!!! Сам все закинул в нее и сиди, футбол смотри. Звоночек - обед готов!!!

Сергей Александрович

Брать, реальная помощь хозяйке. Я не наигралась.

Ирина

Не бери.

Constantin Tugui

Просит - берите. Вряд ли надоест отличная штука. Вам тоже понравится.

Юр
Юра

мы уже год играемся, на пару с мужем)
взяли самую дешевую, за 2700

Ви
Виталий

Брать, даже если вдруг жена наиграется и бросит, то вы сам подберете и себе кушать сварите, вещица в обращении простая, любой справится. Будете всегда сытый.

Алексей Шишов

если у неё красивая улыбка бери порадуешь ;))))))

Лёха ***

Брать. Пусть хоть поиграется.

Владимир Сабуняк

Если у вас газ и считаете деньги смысла в ней нет. У кого газ плата за квт выше в 2 раза чем у тех у кого газа нет. Вот если нет газа, или вам без разницы плата за электричество- то покупайте. Вещь иногда полезная и удобная.
P.s. Вы все равно купите, женщине если что то втемяшилось в голову бесполезно переубеждать) . Тем более цена позволяет всем ее иметь.

Надежда Пискарева

просите ее готовить в мультиварке, чтоб не бросила) )
тогда плиту бросит))

Анна Потапова

брать без разговоров

Евгения Малова

Разве можно жене отказывать? А если она откажет?
Конечно брать.

Яков

Не бросит! Чудесная вещь! Вы оба в Ответах, а мультиварка все приготовит, только продукты туда заложите и включите!