Андрей Иванов

Дорогие хозяюшки! Какой моделью мультиварки Вы довольны и почему? А какую мультиварку лучше не брать?

Дмитрий Семенов

рэдмонд м-110. мультя-скороварка. я довольна. многие ругают что у редмонда дешевый пластик - ни фига такого, ни запахов посторонних. правда запах предыдущей готовки долго выветривается - это у всех так? запеканка творожная - супер!! ! капуста разваривается до такой нежной мягкости.. ммм. мясо если жесткое - тоже не проблема, под давлением даже старые деревенские куры быстро увариваются. в общем, люблю ее)) ) советую!

Св
Светлана

У меня Redmond RMC-M110. Когда решила покупать мультиварку - неделю сидела в интернете и читала отзывы, характеристики, цены... Покупкой очень довольна - многофункциональная, простое управление... я бы и еще от одной не отказалась бы... да кухня маленькая...

S.
Strannik ....

у меян панасоник-мне нравится, а маме дарила зигмунд штейн-ей очень нравится!

Ва
Василий

Какую подарили, той и пользуюсь.

Мария

редмонд5425,очень нравится, все отлично тушится и варится, особенно картошечка без масла тушенная или гречка с мясом это что-то, а какое рагу овощное, пальчики оближешь

Татьяна Крылова

пока нет, но буду брать редмонд 150

Виктория Лебедева

У меня Скарлет 411. Вполне довольна, все функции и регулировка времени. Дешовая и внешне красивая. Уже два года, готовлю через день, работает отлично и чаша как новая.

Ма
Малаша

у меня редмонд мультиварка-скороварка. довольна. но готовлю в ней раза 3-4 в неделю. просто отдельные блюда.

Регион

А у меня самый запростецкий Редмонд - уже третий год- думаю, это из самых первых. И куплен был по акции на распродаже.. . Меня всё устраивает, в ходу каждый день ...

А-
Алексей -4444444

Пока нет мультиварки, но собираюсь покупать Steba DD 1 ECO ( Штеба) . Мультиварка - скороварка - медленноварка. Наберите её название в YouTube, там много роликов на эту тему, отзывы очень хорошие.