Азад Гейдаров

какую мультиварку порекомендуете? конкретную модель?

Aльбина Герасимова

Ну, я пользуюсь Sony Xperia, а некоторые любят там всякие Самсунги, Айфоны.

Ася Калимуллина

у меня супра .. мне нравится... говорят что реймонд хорошая

Мухаббат Насырова

UNIT USP-1210S,делает еще холодное и горячее копчение (отдельная ёмкость с прокладкой чтобы не воняли другие продукты), что сделать в обычной квартире проблематично, а с ней без проблем. Только не знаю мультиварка это или нет, но делает всё так же.

Leonid Potapov

у меня Рендмонд 4502, всем довольна, только функцией Мультиповар ни разу не пользовалась. . хотя мультиварке будет 3 года в декабре.
Сейчас взяла бы похожую модель, только без этого мультиповара. . соответственно несколько дешевле.

Ни
Никита

у меня Редмонд RMC 90,нареканий нет, пользуюсь очень часто, готовлю в ней практически всё.И мультиповаром -тоже часто пользуюсь, но, если готовить будете только простые блюда, он не необходим.

А)
Алешенька )))

у меня Редмонд RMC 90 хорошая