Игорь Гусев

Хозяюшки дайте пожалуйста мне опробыванный рецепт приготовления чего нибудь кроме каши в мультиварке скарлетт

Анна Дайлиденко

МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.
Все, или почти все рецепты беру или тут, или в сообществе в Моём Мире.
Вот тут http://my.mail.ru/community/multyasha
В этом сообществе взяла рецепт кабачковой икры - и на зиму закрывала, и ела.
И готовила икру из свеклы, по рецепту оттуза - всё очень вкусно.
Попробуйте.