Александра Исакова

Кто - нибудь кладёт ещё ключик под коврик? %))

Сержик Викторов

Не думаю, во первых в некоторых ковриках он может торчать, во вторых некоторые воры специально и заглядывают под него, в третьих кто может стырить коврик и случайно найти под ним ключ)

Юляшка

Мой ключик спрятан снаружи: висит на двери оберег, а там - ключ. Никогда не закрываю дверь на ключ, даже, когда уезжаю надолго, только захлопываю. И окна всегда приоткрыты. Коврик перед дверью спокойно лежит. Правда, я живу в Германии.

Виктор Бочаров

Встречный вопрос - у кого нибудь еще остался коврик?:)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Так он у меня в дверной скважине торчит 😄

Ольга Данилова

у нас коврики тырят

Татьяна Лебедева

В наше время,,, кладут собачки соседей на коврик,,, а ключиков просто не найдешь,,,

Di
Dina

кому нужен ключ если есть коврики оно же явно круче

Анна Кузина

Заходите люби добрые.

В.
Валентин ...

Было дело, меня попросили сделать ремонт в кв, а вот ключи не смогли при первой встрече дать (лишних не было), и вот когда их сделали то передать не смогли, в итоге -позвонила хозяйка и сказала ключик под ковриком.... там и оказался, Москва, Черёмушки!

Неизвестно

И записочку на дверь приклеивает с указанием, где ключик лежит! )))))