Elena

Что у вас лежит на полу (палас, ковёр, маленькие коврики) ? Как часто чистите?

Не отвечайте больше. Я задавала этот вопрос в разделе "Домашние животные". А его зачем-то сюда перенесли.

Анна Липинецкая

для животных.. .
ковёр и лежит.

Татьяна Князева

Ничего не лежит. Не люблю когда в доме лежат/висят пылесборники) . Ламинат сам по себе хорошо смотрится)

Bestiy Bestiy

паркет, на нем и ковры, и коврики, и дорожки. через день-два пылесосом убираю. ничего, чистенько. с учетом двух собак и двух детей))

Ал
Александр

Ничего. Просто мраморные полы.

Олег Балакин

У нас на полу лежит пол. Никаких ковров.

Дмитрий Орлов

Паркет. Уборку делаем раз в неделю.

Арина Кривошеина

Ковер. И собака. Была головная боль, пока не купила хороший пылесос )).

Анютка Александрова

ничего не лежит. Только в ванной коврик и у двери.

Галина Ларионова

линолиум и коврик в ванной. детей и живности нет. робот пылесос когда придется чистит квартиру.. . можно вообще програмку включить и он будет сам все делать. ванну раз в неделю - раз в пару недель стираю коврик в ванной