Людмила Тронина

Месси инженер на сотне рублей и больше он не получит? Если б он мог выбирать себя, он снова бы стал собой?

Диана Базанова

Месси - он и в Африке Месси.. . Кстати, есть мнение, что профессиональный футбол очень сильно развивает мышление, поэтому думаю из Месси и инженер получился неплохой.. . Ведь есть поговорка, что талантливые люди талантливы во всём...

Владимир Пронин

ты шо меня палишь тут?)