Александр Череп

Как отправить груз из Москвы в Саратов ?

4 колеса, ковка, r14 Диск в сборе с резиной, весит примерно 6-7 кг.
Как отправить? Сколько будет по деньгам?
Так как я продаю колеса, как сделать чтобы я остался не с "носом" ?

Евгений Божко

компания dpd. доставка по всей россии, до терминалов, потом они тебе скинут на почту по адресу, также ты можешь отслеживать свой груз, потому как ни раз они ошибочно отправляют не туда, но быстро перенаправляют. также на сайте вроде был калькулятор... откуда-куда, вес, сроки доставки