Александр Зыков

"Вор в законе" это криминальная группировка или воровской философия

Настя Шмелева

это сказки столетние

Владимир Бобков

Это словосочетание появилось в 30-х годах прошлого века. До революции были просто воры. В гулаге сидело много политических а воры были классово близки властям и пользовались привилегиями перед гнилой интеллигенцией. и их положение узаканивали

Александр Трахтибидох

Это криминальный Бог)