Adilet Kasymov

Верующие, а какова была тема вашего диплома, в каком ВУЗе и в каком году?

Не верю, что все ПТУшники))

Ма
Маргарита

Физико-химический анализ образцов с места падения метеорита в Череповецком районе Вологодской области

Ровшан Вихров

Автоматизированная система обработки электрокардиолграфических кривых медицинской информационной системы.

В 70-е годы.

Киевский политехнический институт

Евгений Терешонков

У меня был госэкзамен, а не дипломная работа.

Татьяна Записочная

В ВУЗе не училась. Окончила педагогический колледж. Диплома не писали - курсовые работы. По русскому языку - "Омонимы в словарях Ожегова и Ушакова". По литературе - "Философская проблематика трилогии Мережковского "Христос и Антихрист". Анкетные данные в "Моём мире".

Владимир

математическая обработка геологических данных 1988г Днепропетровск

Яна Дамирова

Окончил 4 класса. Читать, писать умею и хватит. А смысл вопроса?
Посмотри список ученых.

Вероника

Правильно делаешь, что не веришь.. . Умные и образованные люди, как правило обязательно приходят к вере в Бога. Если действительно образованные - со временем понимают, что все науки, которые и вправду что то изучают реальное и настоящее - они в очень узком диапазоне работают. От сих - и до сих! Что до этой черты и что за её пределами - сложнейшая сбалансированная конструкция - не по ихнему и никого из смертных уму.. . Она не могла сама появиться и заработать. Её создал и запустил величайший Разум со сверх-силой и сверх-возможностями.. . Значит этот Разум.. . Бог! Но у людей без такой мощной подкладки из образования, путь к пониманию этой простой истины - еще короче! Они не забивают себе просто голову глупейшими теориями большого взрыва, возникновения видов, эволюции и тому подобным. Сразу и просто верят - это создано Творцом!