Катька Воробьёва

Как определить, во что можно верить, а во что верить нельзя? Каковы критерии?

Денис Иванов

Единственный критерий это Дух Божий живущий в Его детях, который и наставляет на всякую истину.

Юлиана Иванова

Да ни во что не надо верить, всё надо проверять:)))

Антон Соболев

Вера - дело личного вкуса. Верьте в то, что Вам больше нравится. К истине это не имеет отношения, Вера нужна только для внутреннего комфорта, а не для истины.

Катерина Небольсина

Критериев нет. Каждый верит в то, что ему легче принять за истину в соответствии с устройством его души/подсознания/кармы/характера.

Сергей Попов

Верить необходимо только в то, что истинно. А верить нельзя лжи. Поэтому согласно с предыдущей, что необходимо всё проверять, а не быть легковерным.