Елена Кислинская

Можно ли по аватарке определить принадлежность к вере?

Унтан Султан

Нельзя... Многие пытаются своими вопросами и ответами компрометировать инакомыслящих и иноверцев, поэтому всячески мимикрируют под идеологических врагов... ))

Эмилбек Осконбаев

Попробуй это сделать по моей.

Антон Юмаев

Если стараться, то можно))

Анастасия Логинова

можно, определяйте

Чибик Чиби

в какой-то степени, там где это очевидно

Realist

по видео могу определить

Alexandr Yakovlev

За Хаос!

Slavik Foros

По ответам можно определить, почему именно такая аватарка, а вера может остаться вообще в стороне.

Дм
Дмитрий

Попробуй по моей аватарке

Татьяна Пырерка

Скорее всего нет, только при общении можно что то понять и то не всегда....

Ritakichaeva Kalina

Warum nein? Один товарищ поставил мне диагноз по картинке...

Анатолий Кузин

ну попробуй.... проверим твоим психологические способности

Александр Гром

Можно! Я верю в рок-н ролл и пыво!!!!

Ozod Matkarimov

в принцепе возможно глупые авки и тд все что может хоректерезовать глупого человека

Славутинский Виктор

Можно понять репутацию его религии.