Саня Желик

Кто больше заимствует чужую аватарку атеист или верующий?

Полина Тарасова

Верующие, они даже свою религию позаимствовали у других народов))

Игорь Пягай

Больше заимствует бестолковый )

Юр
Юрий

Вера тут не причём, от человека зависит. У Вас спёрли аватарку? Не переживайте, они попользуются и отдадут.)

Николай Фролов

верующий индуист. Поклоники бога Вишну признают 10 его аватар - воплощений. Заимствовать аватару нельзя. У каждого свой путь перевоплощений, в зависимости от того, какую карму заслужил.