Михаил Бурханов

Ситуация подкупа должностного лица ответственного за поставку товара вам конкурентом. как подставите их обоих?

не прибегая к жалобам и выяснением.

ответов нет. тем более правильного. .
учитесь: как правило представитель не в курсе дел шефа, приезжаете к представителю который принимает этот товар. предлагаете ему "выгоду" до завтра"мол сегодня у меня клиент завтра только поставка" выгребаете всю партию у него. завтра будут разбираться меж собой и представитель и его шеф и то должностное лицо которое пошло на "сделку"
в итоге вы рулите

Юлия Кошелева

Знакомые ОМОН берут с поличным с наличием у торговца наркоты, дает сбежать недогнав и добычу делит. Как обычно.