Ле
Лерока

особый порядок привлечения к ответственности высших должностных лиц и их отстранение от должности называется?

Serge

Импичмент.

Анфиска Орлова

икпичмент... вроде так.. Но в России я с таким не сталкивалась. Обычно это перевод в другое ведомство.

Дмитрий Фишер

Понять и простить.

Вася Петин

Номенклатурными разборками. Украл, не поделился - иди на плохую должность. Сказки про то, что кого-то сажают - рассказывайте своим детям и внукам. НИ ОДНОГО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО ЧИНОВНИКА НЕ ПОСАДИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИИ 10 ЛЕТ. Наверное не воруют...

Михаил Прянишников

Кровавая разборка.

Анастасия Лень

Импичментом)

Надежда Астафьева

"Ворон, ворону глаз не выколет".

Мария Vorob'eva

вот когда путин сердюкова посадит тогда я еще начну ему верить а пока он выгораживает воров лужка сердюка ни за что не поверю что он что то делает кроме болтологии по телевизору.

Людмила Нестерова

Одним словом-пиар Пукина. По воровал, дай другому. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Оля Ковалёва

Импичмент индульгенцией...