Мария Рецкая

Может ли высшее должностное лицо субъекта РФ удалить от должности главу муниципального образования?

Антон

Нет, если глава избран населением, т. е. должность является выборной.... отстранить его от работы возможно при наличии возбужденного уголовного дела против него.... и то - до решения суда, где он может быть и оправдан

Ольга Шлякова

Путин может всё!