Андрей Гитерман

С помощью какой программы перевернуть видео в нормальный режим просмотра?

видео снято на телефон перекинул на комп воспроизводит на боку!!!

Алик

Да любым нормальным видеоредактором и можно сделать, если что то стоит -без проблем ))) Или Freemake Video Converter, отличный, режет, клеит, конвертирует, создаёт видео, поворачивает, всё просто. . : http://zoomexe.*net/multimed/konvertors/2808-freemake-video-converter.html (перед net убрать 😉

Анна

Кмплеер повернёт и сделает захват видео.

Пу
Пулат

Movavi Video Suite Можно перевернуть но если тебе проблемно, присылай на почту. я переверну или выложи у себя в мире я сам скачаю. переверну и вышлю тебе.