Александр Валинуров

Кому на Руси жить хорошо? Хто есть патриот, а кого дедушка Ленин не принял бы в коммунисты?)))

Какова полит. обстановка? Какая страна наиболее удобна для того чтобы жить, а не выживать. Скандалы, интриги и расследования!!!

Ольга Налимова

Некрасов кричит-ура!!!! Ему принесли порошок. Вот кому на Руси Действительно жить хорошо! ( Юмор )

Виктория

Обстановка-гавно, дороги-гавно... теперь еще и погода-гавно... Быть тебе Жека следующим президентом...