Анатолий Гринчук

А вы, когда-нибудь, видели американский фильм, в котором, либо мужик, либо баба не сидят на унитазе со спущенными трусами

? У них чё, у всех, унитазная болезнь? Я имею в виду ихних америкосовских продюссеров. Они же диктут че снимать и че показывать...

Я, лично, не видел!
Ни один ихний фильм без этого не обходится.

Николай Гусев

Там все сидят на унитазе, как ни странно, в трусах. Это же нецелесообразное использование толчка