Татьяна Елисеева

Хочу на лето поехать за границу! и на лето устроится там официантом где будет легче в нью йорке или париже?

языки знаю. думаю работу искать в русском ресторане или кафе

Лёха Чухланцев

И в Париже, и в Нью-Йорке, и даже в Иваново работа официанта считается тяжёлой, низкоквалифицированной и малооплачиваемой. Плюс к этому-работать будешь неофициально....

Эльдар Маг

В Париже более человеческие условия сможете найти.... Да и проблем крименального и юридического плана по-меньше будет.... Заодно и, возможно, отдохнуть получится. А сша Вас эксплуатировать на износ будут.... Да и поездка в Париж оправдается в фмнансовом плане. Если и не в прибыле окажетесь, так хоть не в убытке.

Нурланltnurik

Начнем с того, что работать там Вы сможете только нелегально. Т. е. получать зарплату будете ниже минимума - этого хватит на комнату в гетто и простую еду, ну и все. Отложить не получится.

Во-вторых, если Вы думаете, что там кому-то нужен официант, который вообще не знает английского или французского, то Вы глубоко заблуждаетесь. Как Вы собрались общаться с клиентами, не говорящими по-русски?

Ну и в-третьих, велика вероятность, что Вам просто не дадут туристическую визу.